Лиля Фомина

Как бороться с назойливой рекламой по телефону?

Эти рекламщики вообще поохуевали от безнаказанности. Звонят в любое время по домашнему телефону и навязывают какие то ненужные мне услуги, будь то стоматология, юридичекие услуги, даже шлюхи!
Простите задолбали, а если у меня дома покойник или похороны, и мне звонят предложить шлюх это нормально?
Номера не определяются, подавать в суд не на кого, но должен же быть способ?

Это совершенно незаконно, как выяснилось это нарушает закон о рекламе, закон о распостранении персональных данных и ещё законов пяток!

Евгения Бойченко

Всех заношу в чёрный список. Количество уменьшилось.

Tatiana R

Лично я просто молча кладу трубку. Всё остальное бесполезно.. . 😞

Ay
Aysidora

было дело... я их нах*й послал, они сказали "извините, всего доброго". спрашивали нормальный ли у меня инет, тв... и предлагали своё. больше не звонят. уже полтора месяца прошло.

Серега Хасанов

Ну, радикальный способ - это отключить телефон.
А вообще надо поинтересоваться. Не за ваш ли счет реклама?)))