Алексей Петрыкин

Подскажите как бороться с назойливым соседом???

Мы молодая семейная пара, живем тихо, музыку громко не включаем, гостей приводим очень редко, но сосед по лестничной клетке совсем покоя не дает ((( То приходит в 12 часов ночи и кричит чтобы мы выключили музыку, хотя музыка играла у соседей на два этажа ниже, то встречает с утра пораньше и предъявляет, что мы ночью в 11 часо дрались и мешали ему спать, хотя мы в это время мы уже давно спали т. к. рано утром естесственно на работу! А тут ещё мы завели себе собачку и он на нас орет, что наша собака гадит в подъезде, но я лично уверена что это не наша собака, т. к. на прогулку мы выносим и заносим её на руках. Я уже начинаю серьезно его бояться, т. к. он очень агрессивен!! ! Может кто знает как его приструнить???

Надин Бирюкова

Игнорировать придурка
послать при встречи
не общаться
в случае агрессивных действий заява в полицию

Ев
Евгений

сделать темную

Юлия Студеникина

Познакомьте его с интересной стервой, чтобы на Ваши дела ему ни времени, ни сил не хватало.

Елена Burtovaja

У вас муж есть? он способен решить вопрос по мужски?

Надежда Завгороднева

Участковый Вам для чего?

Pa
Pavel

Ему скучно и он развлекается. Попробуйте его как то задобрить, узнайте его получше и, может. чем то ему поможете. Хотя тоже не факт, но попытка не пытка. А вдруг. Вы всё таки пытались.

Наталия Шамрова

Да привяжи к его ручке ручную гранату Ф1 :))))

Ел
Елена

Скажите ему, что вы просите его по-хорошему, чтобы он отстал. Если не поможет - обратитесь к участковому

Людмила Булкина

Без действий с его стороны, квалифицирующихся по УК РФ, никак. Провоцируйте на действия...