Алексей Симонов

Какая музыка (песни) вам больше всего по-душе?

Алексей Пономарев

рок, панк-рок, хардкор, блюз, джаз

Алексей Самарин

Рок. Но слушаю в основном хард-рок, симфо-, прогрессив-рок и -метал, AOR, хэви-метал, пауэ-метал
Групп - не одна сотня, песен - .даже приблизительно сколько не знаю нравится)

Екатерина

блэк, дэт, трэш, металкор, дэткор.

Юлия

НЕ рэп, НЕ блатняк, НЕ попса. НЕ подобная разная хрень. Рок, рок-энд-блюз, панк-рок, многое из классической музыки-ДА!!!

Клавдия Фурсикова

Самая лучшая музыка- классическая!

Natali

Хардкор, краст, сладж, дум, дрон, стоунер

Дархан

dubstep от души

Сент Aka God For You

рэп, поп, шансон, лирика, кавказская музыка (на русском языке ), ну и что нибудь приближенное к востоку )

Алексей Иванов

Рок, фолк метал, индустриал, и еще куча в этом же духе.

Володина Елена

Рок (кроме дэта, грайнда, грува, джаз-рока, ню-метала, рэпкора и токио-хотелеобразных групп) , синтипоп, электро-индастриал, олдскул-индастриал, эмбиент, нью-эйдж, дарквейв, неоклассика, соул, блюз. Особенно люблю трэш, блэк, хардкор, фьюнерал-метал, готику, кое-что из альтернативы (типа Клексонс, Касабиан).

Галина Плёнсак

Классика, рок, блюз, джаз

Дмитрий Зубрев

Хардрок, Хэви метал, Мелодик дэт метал, Металкор.