Рузана Дышекова

купил видеокарту630 нвидиа, у меня слот ддр2, что изменится от ддр3

Альфия Левина

слот видеокарты ддр2?))-ты где такого бреда набрался?

Леночка Панова

Ничего.
в данном случае оперативная и видео память не имеют ничего общего

Николай Таранов

ничего так как тип видеопамяти дискретной карты к ОЗУ не имеет ни какого отношения

Ольга Замятина

хотяп 630-ю на гддр5 взял бы! она "Королева" инета и Косынки!

Литвинов Александр

скорость работы памяти ибо ддр3 быстрее

Алина Землевская

gddr 3 это память самой видекарты и на оперативную память она никак не влияет, так что всё будет ок

Марина

Тип видеопамяти НИКАК не связан с памятью системной.