Сергей Коськин

если видеокарта ддр2 а у меня память ддр3 я могу ее вставить?

Ир
Ирина

Скорее всего, нет, т. к. она настолько стара, что не знает, что такое PCI-E

Алёна Свиридова

Да! Видеокарта отдельный узел !

Наташенька Маслич

Да можешь-можешь

Паша Максимов

Да, но она будет на половину работать.

Илья Рябов

Оперативка и память видюхи не зависят друг от друга. Если материнка поддерживает DDR3, то и ставь DDR3. А видюху выкинь: судя по тому, что на ней стоит DDR2, она древняя, как говно мамонта.