Владимир

как разкодировать канал Интер+ на спутнике АMOS1_2?

Если обновить каналы, могут ли пропасть другие? И собьется ли сортировка каналов?

Сергей Овчеренко

или 1111 или 0000 (предустановленный ресивером код на кодированные каналы)
но ежели не открывает, то только кардшаринг. Погуглите это слово в Вашем городе.
Заплатите денег на шаринг ребятам и пол года все платные каналы у вас в ТВ.
Таблетка: раз в пол года возить тем же ребятам и платить ту же сумму что и вначале.
А если почитаете материалы в тырнете по кардшарингу то сможете это и сами делать
:)))