Назгуль Исраилова

Меня взломали в вк. Пароль благополучно поменяла. Я знаю его IP-адрес. Что можно с ним сделать?

Владимир Андрианов

спроси у школьников, они мастера в вычислениях адресов по ip))

Иринка Яринка

Этот ip адрес уже давно поменялся.

Сергей Дорофеев

не че, просто пароль норм сделай и убедись что страница привязана к твоему номеру телефона, и всё ( я так думаю )

Юлия

согласно действующему законодательству можете смело писать заявление в милицию, приукрасив то что еще домашний комп взломан и ему нанесен ущерб в виде уничтожения всех данных а так же переустановки виндовса.
:)))

An
Andrei

ip у 90% пользователей динамический, сегодня под этим ip сидит уже другой человек

Olga Sukharenko

через этот адрес одновременно выходит около тысячи человек. А сделать ничего не сможете. т. к. нет видимого ущерба.

Лиана Чемовская

я лично не понял что ты хочешь) либо тебе помочь с тем что тебя взломали, либо ты хочешь что то сделать с чужим IP.

Ирина Румянцева

ничего. у меня с вк несколько ай пи сидели и тратили мой трафик. страницу удалил. можно обратиться в отдел К. но думаю они просто посмеются.

Анна Сергеева

а ты в курсе что динамический IPпостоянно меняется (при каждом входе в сеть) -ну и что с ним будешь делать)) -если он уже у совсем другого человека! их провайдер раздает при подключении к сети какой свободный тот и держи (а вот диапазон ipшников определенный) -если обратится в спец службу дадут запрос на этот диапазон и вычислят по какому адресу был выдан данный IP И В КАКОЕ ВРЕМЯ!

Кирилл Белокуров

те кто занимается взломом... использует чужой адрес... прог таких полно
а менять нужно не только пароль но и почту

Сергей Коновалов

Ды ни чего, ну и что .Да я зашёл на твою страницу .Как? Просто. На хакерских сайтах сотни открытых логинов и паролей заходи не хочу, доказать, что там что то взломано невозможно. Подарили страничку, не знал, что чужая.
В твоём случае пошлют тебя на три буквы.