Алексей Буньков

Ребят, помогите! Подруга подарила свой prestigio multipad pmp3084bru, не работает.

Ребят, помогите! Подруга подарила свой prestigio multipad pmp3084bru которым не пользовалась, зарядки нет, потеряла она её при переезде, но это хрень к коммпу даже не хочет подключатся, пишет be connected....и всё. Что делать? ребят, подругу не охота расстраивать, тем что ещё даже не посмотрел этот планшет. Помогите пожалуйста!

Макс M@razm

китайская мадель

София Борисова

купи оригинальную зарядку в инете, в чем проблема????

Оксана Шакирова

купи такой же и не говори ей