Виктория Каста

Huawei e352 постоянно теряет связь...

Модем от Мегафона постоянно теряет связь, инет фактически работает, но на сайты не заходит, ничего скачать не получается, помогает только передиргивание модема, помогите может как-то можно это исправить?
Кто считает, что проблема в связи, уебывайте сразу нахуй, так как надоело это тупое размусоливание уже, связь 4-5 палок, минимум 3,так что не в этом проблема, со старым e1550 работает все нормально.

Может и правда проблема в драйверах, попробую сделать

Вячеслав Юрьевич

Ха, у меня такая же проблема была как раз с е1550 на мегафоне. ) Я скачал старый коннект-менеджер от МТС и проблема исчезла. Видимо был косячок в драйверах. Попробуй поискать драйвер для usb-модемов, есть такие, не заточенные под конкретную модель.
Или установи универсальный коннект менеджер из комплекта прошивки.

Владимир Иванов

дело не в дровах.
дело в самом е 352.
куча отзывов в инете именно по этой модели. все жалуются на потерю сигнала.
причём жалоб больше именно на первую ревизию этой модели.
вторая ревизия чёрного цвета, в ней связь чуток стабильнее.
отзывы о модели

пс. сам не давно брал 352й на замену своему старому е173.
не стал ставить новый менеджер от мегафона.
ловил нормально но при каждой перезагрузке вылазило окно с требованием удалить старый менеджер и поставить новый.
надоело, поставил новый.
сразу качество приёма стало хуже. хз что там у них с программной частью, связь реально стала хуже, скорость ниже.