Даниял Маккаев

комп теряет связь с нетом

Компьютер стал часто терять связь с интернетом, он отключается и быстро подключается. А когда грузишь фильм и происходит такая лабудень, то оно (видео) делает вид, что загрузилось полностью и ничего беле видео дальше не грузится. так же вылетает из онлайн игр и пишет такую ошибку "FATAL ERROR CODE 7".Как сделать так чтобы связь не пропадала?

Александр Подковыров

Проблема может быть связана либо с провайдером либо с модемом. У меня было связано в модемом после месяца резких выключений модем понадобилось отдать в сервис)