Шайдин Омаров

теряется связь USB MegaFon 3G

кароч купил юсб мегафон! покачто хорошо ваще работает! ну меня устраевает! ловит 3G 5 палок RSSI : -85 dBm . днем скорость до 1 мегабита поднимается а ночью примерно до 5 мегабит . ну норм кароч! . но как только заходиш в онлайн игрушку MMORPG через минуты 2 связь вся пропадает, ваще ни одной палки нету но все еще ловит 3G при этом RSSI : <=-113dBm . прошу заметить что помимо числа еще и появилось 2 знака равно и знак разници! и чтобы сбросить это все приходится выдернуть модем и опять присоеденить! вчем дело? ктонить подскажет че мне с ним сделать! или может можно както скорость сделать постоянной? ну на USB модемах скорость я так думаю переменная! скачками! то круто то не крутО! а можно сделать например чтоб скорость всегда была примерно 70 килобит! этого хватает на поддержание MMORPG . а изза переменной скорости постоянно пинги в игрушке! кароче суть вопроса! можно ли из переменной скорости сделать постоянную даже если придется пожертвовать максимальн допустимой скоростью! надо постоянно 70килобит!

Екатерина Шалашова

единственное что я могу посоветовать, это позвонить оператору, он соединит тебя с службой тех. поддержки и они тебе на проф. уровне дадут консультацию.

Максат Омирбаев

купи кабель для модема и установи где уровень сигнала будет лучше. -85 dBm это плохой сигнал.