Наталья Косарева

какая бритва лучше и чище бреет филипс RQ-1250 или панасоник ES-LV61

Fadeeva Natalia

Panasonic ES-LV61.

Екатерина

панасоник

Владимир Иванов

Да они обе бреют нормально, хотя и системы бритья разные. У меня раньше был Панасоник, сейчас Филипс. Как в одном известном фильме: "Был женат два раза, оба удачно". Но Панасоник я выкинул и зарекся покупать. Причина простая. Покупал дорогущюю бритвы с системой очистки. Собрался сеточку поменять - облом. Через три года выпуск сеток и ножей прекращен, иные не подходят. Было крайне обидно, деньги немалые, бритва работает как часы. У Филипса с эти лучше. Практически любой режущий блок можно накрутить на любую модель.