Руслан Выгодин

Подскажите в чём различие бритв PHILIPS RQ-1250/21 и PHILIPS RQ-1260/21 ?

Александр Карлов

Бритвы идентичны за исключение такого аксессуара, как Jet Clean - очищает и смазывает лезвия, а также обеспечивает зарядку аккумулятора после каждого использования.

Честно говоря, польза сомнительна. Но при наличии желания можно приобрести.