Елена Царёва

Подскажите, в чём различие между частями реферата. Всё в вопросе!

Исследовательская деятельность, практическая часть, исторический материал. Что нужно в каждой рассказать? Подскажите, пожалуйста!

Тема называется"Олимпиадные задачи, решаемые алгебраическим способом"

Гайшута Сабитова

1. Кто и где исследовал этот вопрос. Авторы, их учебники.
2. Как это можно применить на практике - например на примере какой-то организации.
3. Как это было в прошлом - опять же кто в прошлом занимался этой проблемой и вообще как шла работа в этом направлении в исторических годах.
Трудно конечно что-то рекомендовать, не зная ни предмета, ни темы работы.