Кирилл

Какой человек держит всё в себе? От чего это зависит?

Ек
Екатерина

Частично согласна с темным лесом, но бывает и особенность черты характера человека, врожденное, так сказать

Ан
Анюта

которого в детстве непонимали и подавляли родители.. .

он не привык делиться с кем-то чем-то... потому что знает что всё равно не поймут

он думает "идите вы на хрен" со своим откровением... меня вы не получите. .

или в любом случае тяжёлое детство...

Сергей

Закрытый, закомплексованный, или просто необщительный! (черта характера или жертва обстоятельств)

Виктор

Я многое что держу в себе.. От недоверия в то, что меня поймут...