Галина Смирнова

Если бы вы знали как сильны ваши мысли вы бы никогда не думали негативно. Всё зависит от мыслей?

Асем

это действительно так. Будьте осторожны.

Анастасия

всё начинается с мысли, продолжается словом, завершается делом-от этой троицы всё и зависит.

Ольга

мысли материальны, это правда.

Константин

Все зависит от понимания. Если оно есть, мысли будут понемногу стихать и в конце концов замрут вместе с умом, их источником. Конечно, не без помощи молитвы и медитации) )

То, что останется, будет Бог. И именно от него зависит, когда к нам придет понимание.

Ал
Алмаз

мысли не материальны, мысли всего лишь химические процессы в мозгу. если полеживая на печи думать что ты станешь богачём, как вы думаете случиться ли это? выводы делайте сами.