..
...я.... ....я....

Как бороться с негативными мыслями?

В общем, раньше такого не было.. Мысли лезут в голову, которые так или иначе связаны со смертью. И я не хочу об этом думать, а оно еще сильнее.. Смотрю на людей, а в голове либо скоро умрет, либо картинки тупые лезут в голову, либо еще что-то в этом роде. И сны бывают такие, что потом спать страшно. Я нормальная, никаких расстройств у меня нет. Не подумайте. Но вот эта штука мне надоела уже. Не знаю как с ней бороться и вообще, что это.

Айжан Тыныбаева

ну ту только работа над собой, займите себя чем ни будь полюбите себя, а если вдруг полезет такая мысль в голову то пожелайте сразу здоровья этому человеку

Sergei

вышивать крестиком, шить, учить стихи, играть с ребенком, собакой, кошкой, чаще улыбаться, шутить.

Светлана Пронина

займитесь любимым делом, интересом каким то, хобби

Хасан Неизвестно

то просто плод вашего воображения) не берите в голову побольше думайте о хорошем
а не о смерти либо о суициде
ведь наши мысли материальны.
удачи

Маргарита Борисова

Думайте о хорошем.