Guliza Ismailova

Как огородиться от негативного воздействия мыслей??

То что мысли материальны уже проверено. Они могут воплощаться в жизнь и программировать сознание.. . но вокруг бывает столько негатива, как же защититься от него?. . когда ты программируешь себя на хорошее, а вокруг давят на тебя, тычут. . и внушают негативное (будет плохо всё у тебя, выделяют все твои промахи или личные неудачи и винят тебя в этом) при чем так может делать близкий человек, который рядом с тобой постоянно. Ведь слова и мысли такого рода тоже могут оказывать влияние на меня, поэтому могут так же воплощаться. . и мешать осуществлению заложенной программы, которой они противоречат.. . Как огородиться от этого?

Михаил Д*************

Дайте им право ошибаться. Не ждите от них понимания.

Кристина

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/jcx