Максим

Почему мужчины выпускаются с рычагом управления, а женщины с кнопкой?

Дмитрий Монастырев

Рычагом кнопку сколупывать сподручнее)))

Сергей Маштаков

по-тому, что если бы все были с рычагами, то махались бы ими как джидаи световыми мечами в "Звездных войнах")))

Николай Коженцев

Это такой же вопрос как зачем мужчине соски если он ими не кормит.

Павел Raikin

женщину заводить долго не надо...

Vlad Shklyarenko

там вообще-то кнопок 2е

Юл
Юлия

такой!!! -культур мультур!!!.

И*
Ирина *****

Упрощённая схема!

Лю
Люлька

Было бы слишком идеально выпускать мужчину с кнопкой, некий Карлсон - захочу прилечу, захочу улечу... .

Поэтому это для женщин, а мужчине два выбора - вперед и назад (хочу, не хочу)