Andrews Andrews

Хочу воспользоваться материнским капиталом на приобретение квартиры для старшего сына 22 года, возможно ли?

Звонов Олег

если оформишь квартиру на себя то возможно

Оксана Чулакова

дети обязательно должны стать собственниками покупаемой недвижимости, а не один. а так на всех членов семьи нужно оформлять доли.

Ма
Маня

Возможно, но если собственниками этой квартиры будет не только старший сын, но и все члены семьи.