Екатерина Лисицына

Как выгодно воспользоваться материнским капиталом?

Семён

никак.это пиар деньги путина.виртуальный капитал.его же нельзя обналичить.значит фуфло и обман.а если на пенсию или еще на что,так полно припонов и т.д..пока до пенсии дойдет они что то придумают чтоб не давать

Кр
Кристина

Дитю памперсов накупи и жратвы.

Костя П

тратить только на ребенка, на еду, одежду, игрушки, памперсы, коляску, кроватку и т д_))

Елена Завьялова

Самая выгодная на сегодняшний день полулегальная схема: выкупить долю жилья близких родственников. Ваших родителей, например. Если нет других претендующих на их жилплощадь... Родители отдадут вам эти деньги, а сами по прежнему будут жить в этой квартире. А по документом она будет принадлежать вашей семье...