Константин Лабзин

Можно ли воспользоваться материнским капиталом при покупке комнаты с подселением ?

Стас Востриков

Нет. ПФ не разрешит. Они разрешают покупать комнату только если при этом вся квартира станет вашей.

Rif Rif

Скорей всего нет. потому что "комната с подселение" это считается как доля в квартире, а они покупаются только за наличный расчет! не ипотека, сертификаты, матер капитал не подходят.