Ва
Валентина

Вот я брюнетка. Волосы почти черные, глаза карие, цвет кожи светлый средний...

Какие цвета мне пойдут? Последний раз купила бежевые брюки, и кирпичного цвета кофточку и бежевую желеточку. Мне зеленый пойдет? у меня зеленых вещей что-то нет.
А желтый ?

Мария Андреева

ты и так богиня красоты

Екатерина Рукавичникова

Красное и черное подойдет идеально

Valera Novikov

Цветотип яркий, контрастный, подойдут все яркие, сочные насыщенные цвета. Бежевый скорее наоборот подчеркнет бледность кожи.

Николай Виноградов

Я думаю, Вам ВСЁ пойдёт, что захотите.