Арсен Бахшиян

подскажите свадебный макияж для бледнокожей брюнетки со светло-карие глазами?

Володя Tigrenok

брюнетка, это значит ваш цветотип "зима"
вот прямо так в поиск забейте "свадебный макияж для цветотипа зима" там и прически вылезут. куча вариантов, выбирайте)
удачи 🙂

Митя Львов

Смоки айс, чтобы выделить глаза . Румяна..

Юлия Орешкина

Действительно сейчас в инете и фотограф, и даже видео с подробными описаниями! но все же дополню-если выбираете что выделить-выбирайте глаза (стрелочки например, не обязательно классические черные-можно фиолетовые например, если есть фиолетовая отделка на платье или в букете невесты-вобщем смысл уловили?) Тени шоколадного и дымчато-серого оттенков идут практически всем-остальные выбирайте по тону кожи-и светлая кожа может иметь теплый и холодный оттенок-либо розоватая, либо золотистая . Губы могут быстро стереться-еда, поцелуи жениха, гостей.

Тамик Валиев

Свадебный макияж невесты призван подчеркнуть естественность очарования молодости, свежесть, чистоту и романтику образа невесты, а значит, должен быть легким и естественным. Обратитесь вот сюда http://make-you-up.ru/makiyag-v-schelkovo-i-fryazino.html профессиональный свадебный стилист - визажист сможет подобрать подходящие оттенки.