Женя Белякова

Очень срочный вопрос!!!

Как завязать вк разговор с парнем? ? Если на вопросы типа привет как дела он не отвечает?? ((( очень он мне нрав (((

Сергей Мячиков

если он не отвечает-ты ему не нравишься, ищи другого

Евгений Туман

Очень срочный ответ!
Если он тебя игнорит, то разговор не завяжется)))

Людмила Дроздова

нужно заинтриговать его, заинтересовать...) ) мужики любят тайны...) ) подкинь ему задачку и пусть разгадывает))

Екатерина К.

Это очень обидно когда так! Сама с этим столкнулась, к сожалению ((((((( ну что тут поделаешь. Можно его доставать до последнего, пока он тупо не пошлет.... Мне кажется, это утопия, ты ему поперек горла встанешь тогда! Самый правильный совет и выбор, пошли его) пусть катится к своему счастью. Но это очень не хочется делать.. . жалко обидно! Поиграй с ним) включи стерву) возьми с другом с его познакомься на реакцию посмотри, включи игнор и пофигизм, есть вероятность . что засуетится) хотя фиг знает, ну все равно удачи!

Дмитрий Зайка

Не отвечает - ищи того, кто отвечает.

Зара Гаджиева

Расскажи о себе. Будь оригинальной. Ведь он видит текст. "Привет, как дела" даже программа напишет. Или напиши что нибудь о сексе. Срабатывает на все 100.

Андрей Додонов

Леночка, а если ему сразу сказать, что он тебе нравится, что хочешь с ним встречаться.. .
Возможно он общаться не умеет...)))