Елена Панченко

СРОЧНО!! ! ВОПРОС ВНУТРИ!!!

познакомился с новой девушкой она мне очень понравилась но у неё был парень и вот они расстались, начал общаться, уже месяц, но я никак не мог понять нравлюсь ли я ей, и вот на её страничке вк, увидел, ну такие записи что она типо влюбилась, там не написано конкретно, но что то типо этого"увидев тебя 1 раз появляешься перед глазами постоянно" ну и все такое, и вот я порусуждал немного и пришел к 2 выводам. 1 влюбиться в другого мало вероятно я знаю друзей, 2я слышал такое что"бывает такое что дружешь, дружеш и понимаешь, что любишь".ВОТ НУ БЛЯТЬ Я НЕ ЗНАЮ КАКОЙ ИЗ НИХ ПРАВДИВЕЙ, И ЧТО МНЕ БЛЯТЬ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО КРОМЕ ЭТОГО В ГОЛОВУ НЕ ЛЕЗИТ, МЕНЯ РВЕТ И МЕЧИТ, ЧТО ДЕЛАТЬ!! !

Инна Устюжанина

Спроси прямо, про тебя ли это . По крайней мере это будет по мужски

Евгений Очагов

Сергей, ты идиот!

Светлана Архипова

перестань писать и исчезни на пару дней если будет писать и тревоиться значит это ты

Марина Михайлова

Ты ей говорил, что она тебе нравится? Скажи! Это все расставит на свои места. Скорее всего это ты) Вполне реально дружить, а потом полюбить. Так было со мной и с многими моими знакомыми)

Алексей Иванов

голимый развод. Она хочет отомстить просто тебе за того парня.... Не ведись.!!! Говорю точно. Сам проходил.... Мало времени прошло после их раставания. Не вяжись!!!!