Анна Пушкова

Срочно!! ! Вопрос внутри

Дела такое: я остался на ночь в гостях у друга. Ему на день рождения подарили крестик за 200000,сделан на заказ. Ну мы его посмотрели и куда-то положили. Перевернули всю квартиру нигде нет. Что делать? Если мы его не найдем, нам конец.

Антон Кузнецов

со мной бывает, положишь, потом найти не можешь. .
порассуждайте логически куда могли спрятать, может, решили положить в особое место - что могло послужить этим особым местом?
как правило это оказывается под носом, в сумке, портфеле, кармане пиджака. .
вообще, такая ценная вещь, с нулями не ошибка? такие вещи надо в сейф класть.
воры знают, где искать ценности: постельное белье, посуда, которой редко пользуются, карманы старых пальто. . некоторые оригиналы брильянты кладут в дырявый носок и засовывают в отопительные батареи, да - еще в старую обувь на антресоли, но это уже реже..

Жанна Юрина

Анекдот такой есть:) )

-Ты к нам больше не приходи!
- Почему?
- А когда ты вчера ушёл, у нас ложки пропали, мы их потом нашли, но всё равно осадок нехороший остался.

ОК
Оксана Красноярцева

Если в доме ни с того, ни с сего пропадают мелкие вещи, а потом находятся в самых неожиданных местах, это надо просто учесть. Не находя вещь на привычном месте, просто скажите вслух (можно шёпотом) «Домовой, Домовой, поиграл и отдай»

Дарья Калашникова

С чего такая цена на крестик, из чего такого он сделан-то у вас? Только, если это золото с Марса.

Dmitriy Sytnyk

Это тебе не в эту категорию, это тебе надо в категорию "Юридическая консультация" спрашивать))))

Зоя Крупина

Ищите внимательней.