Анастасия

Вопрос внутри! СРОЧНО!

Мой злейший враг перешёл все границы. Хочу наслать на нее заговор " На вечное невезиение".
Пожалуйста пишите только ответы, которые помогут.

Алексей Нелипа

не бери грех на душу. прости. отпусти и забудь. тебе зачтется.

Nina Voropaeva

не надо так поступать. Потому что тебе все бумерангом это и вернеться. Насялая порчу и проклятия, разные заговоры ты становишься на сторону зла. Потом будешь страдать ты сама, твои близкие, дети. Поэтому дам тебе совет необращать внимания или пойти на борьбу чтобы суметь постоять за себя и дать всем обидщикам по заслугам.

Асем

хм... ) глупенькая какая.. надо же.... Ты думаешь ты решишь проблемы таким образом? ) наживешь новых. Поверь мне. Да поздно метаться будет.

Рамиль Алиев

а уроки выучила?)))

Юл
Юля

вы хотите что бы проклятие которое нанесёте сейчас на неё вы пошло на ваших детей и внуков? если да то вперёд!

Марианна Александрова

а если пройдет время и ты помиришься со своим врагом, будешь искать заговор на вечную любовь?!!