Виталий Чириков

что значит сделать проводку Д-т 60 К-т 51? Какие шаги нужно сделать в 1С8? Спасибо

Любовь Свиридова

Д-т 60 К-т 51 - это оплата поставщикам за товар или за оказание услуги с расчетного счета
Чтобы отразить ее в бух. учете, нужно на основании платежного поручения ввести документ Кассовое выбытие

Ти Ма

Не знаю, что такое "кассовое выбытие". Д60 К51 -оплата (списание с р/счета) за услуги, тмц. Затем при поступление товара, услуги проводки будут Д10(44) К60.