*** Натали ***

а вы не против если ваш супруг\супруга не будет носить кольцо?

Светлана

а по носу не хочет?))

Nobody

Я против! пусть носит, раз куплено))))

Анастасия

Конечно нет, пусть все думают что она доступная и свободная.

Настенка

Это его личное дело!

Мария

Против. Обычно их снимают, когда не хотят чтобы занли, что женат (замужем) , чтобы познакомиться с кем-то

Ол
Оленька

мой не носит, я и сама иногда не ношу. штамп то в паспорте от этого не исчезнет.

Ма
Мария

Это все индивидуально, бывает что работа не позволяет носить кольца, не заморачивайтесь, главное как он относится к вам!!!

Юл
Юлия

В каждой семье - свои порядки)) ) Это скорее всего хорошо. Я не ношу. Супруг носит. Главное ведь не кольцо а любовь)) ) Счастья Вам!

Лера

50/50, но если надумал гулять с друзьями без кольца нельзя...

Иришка

да на здоровье! к чему такие предрассудки !

Ul
Ulya

Кто не хочет, отдайте мне ) ...

Ли
Лидия

мой муж носит и не разу не снимал. покупали кольца так что бы одеть и не снять. и очень переживает если я на пляже снимаю и на цепочку вешаю. очень мы друг дружку любим и ревнуем соответственно.