Евгения Денисенко

можно ли носить чужие кольца

свекровь по своей неопытности, или не знаю по чему еще нашла на улице клечко, да и взяла и напялила его на моего ребенка, незнаю совподение это или нет но доча не спит вторкю ночь, боиться кроватки свой как огня, хотя раньше это место было самое любимое спать не могла больше не где, капризная стала за эти 3 дня, чуть не п ее арет дурниной, что делать

Гульмира

Любая чужая использованная вещь несет на себе следы энергетики ее владельца и это может влиять в данном случае на ребенка. Обычно поступают так, кольцо надо было на несколько часов положить в соленую воду. Удачи!

Анастасия Капусняк

избавится от колечка, чистку произвести

Анна

обручальные нельзя--чужую судьбу мериешь

Анна Дайлиденко

Никогда ничего не поднимайте с улицы, тем более и мысли не должно быть о примерке. Вы ведь не знаете какой человек носил кольцо, с какой энергетикой и почему оно оказалось там. Но судя по выше написанному могу сказать, что положительной она не была. Поэтому снимите немедленно кольцо и выбросите в окно, а лучше утопите где-нибудь. Надеюсь Вам важнее здоровье ребенка, нежели цацки какие-то.

Ру
Руслан

Свекровь РАССТРЕЛЯТЬ! К ребёнку её не подпускать на пушечьный выстел ни чего я ПОВТОРЯЮ НИ ЧЕГО без вашего ведома на дочьку не одевать дарить и так далее.