Савенкова

почему нельзя носить чужие кольца

подруга увидела что я ношу мамины кольца, и сказала нельзя, а почему не смогла объяснить.. .
Хотя мама их давно не носит.... а мне они нравятся, золото классное не то что сейчас)

Анна Фомина

Вот пусть ваша завистливая подруга и объяснит почему нельзя носить мамины кольца .
Вы с ней пуповиной были связаны и вы родные люди.

Фамильные драгоценности передают из поколения в поколение и гордятся своими предками, передают внукам и правнукам.

Иг
Игорь

На вопрос почему нельзя одевать чужие кольца люди обычно отвечают тем что при этом передается судьба человека носившего это кольцо к одевшему. По некоторым поверьям кольца можно одевать только фамильные, например от матери к дочери, или от бабушки к внучке. Так же разрешено одевать только что купленные кольца в магазине, но и тут их советуют сначала осветить в церкви.
Не следует одевать кольца умерших людей - горе может одолеть и вас.
Если вы хотите померить обручальное кольцо чужого человека - то нужно сначала его положить на стол и дать отлежаться некоторое время, это делают для того чтобы все из кольца ушли прочь.
Для тех кто собирается жениться с обручальными кольцами своих родителей - вы можете повторить судьбу своих родителей

Ozod Matkarimov

якобы перехода энергетики

Сергей Бехли

потомучта прибежит теща и отгрызет нах

Ан
Анка

С вами трудно поспорить, золото оно класное во все времена было а нельзя потому что может кровь из носа пойти, если мама узнает)))))))))))))

На
Надя

хз что там с кольцами, но вот чужие вещи носить вообще не сторонник, будь то кольца трусы или шапка. пусть будет вещь дешевая, старая. но своя, которую носил только лишь тТЫ

Люся Олесик

чужая судьба

Нуридин Нурлаев

Если мама жива и разрешила вам их носить-носите на здоровье. Если мама умерла и даже если кольца завещала вам, прежде чем их носить, отнесите в скупку (не сдавать!!! ) и попросите эти кольца оценить. Оценьщик (барыга) будет их рассматривать, прикидывать про себя сколько он поимеет с этих вещиц и если на кольцах есть негатив по здоровью
,судьбе-он весь перейдёт на него. Потом забирайте свои кольца и носите на здоровье.

Александра Терюшкова

Если вам нравится мамина жизнь, можете смело носить.