Арсений Не Скажу

Можно ли принимать/носить чужие кольца? Заранее Спасибо за ответы!

Otto Khatamov

Чужой человек вряд ли свое кольцо подарит, если поклонник, то уж никак не свое, а новое, а если родственники, так очень даже можно. В некоторых семьях кольца переходят по наследству, ведь кто то когда то их носил.

Алексей Буянов

Принимать от кого? Носить то что чужое нельзя темболее кольца.