Евгений

Подскажите: почему нельзя мерить чужое кольцо?

Анастасия Логинова

Чужое кольцо - чужая энергетика, чужой негатив, а всё это передается через такие предметы, как кольца. Вот поэтому мерить самой нельзя чужие кольца и свои давать мерить тоже не стоит, даже если очень просят(можете своё счастье и удачу потерять).

Маргарита Митюхина

Главное в примерке мысли, того кто меряет. Вот какие они мысли? Например, примерял, понравилось колечко, позавидовал, что у него такого нет. ..И тут гляди хозяйка колечко то и теряет случайно. Одни люди носят украшения, другие люди завидуют тем, кто их носит. Вот сами украшения и натягивают в себя разный негатив, мысли желающих иметь такое. . Поэтому полезно украшения периодически Чистить. Существуют методики очищения. Например, в стакан опускают украшения, заливают водой с добавлением 1 чайной ложки крупной соли и оставляют хотя бы на час. Затем промывают, вытирают и можно снова носить. Соль в себя натягивает, вбирает информацию, очищает, как и сахар.
Мы сами купается, одежду стираем, вещи приводим в порядок, так и украшения должны подвергаться очистке. Украшения тоже вещи.

Наталья Чельманова

может застрять на пальце, потом хозяин кольца придёт - а кольца нет

Ольга Васина

нельзя только ритуальные, они с рисунками или камнями, остальные можно