Марина Варбанская

Почему нельзя надевать найденное кольцо?

Нашла кольцо, по размеру пальца подходит, красивое, но говорят что нельзя надевать найденные вещи ибо то что было от старого хозяина перейдет к новому, все беды и несчастья, может его тогда осветить или же выкинуть?

Александр

можно носить, но предварительно навдо очистить энергетику предыдущего хозяина, огнём, проточной водой или солью.

Со
Софья

лучше отказаться от такой находки, потому как неизвестно кто и с какой целью его оставил. .
можно обратиться к специалисту, чтобы вам его правильно очистили, но стоить это будет дороже стоимости находки.

А(
Александр (())

Кольцо хранит энергетику своего хозяина. Вы вместе с ним, можете окольцевать себя проблемами того человека кому оно принадлежало.
Отдайте его в церковь.

Чика

Я бы не советовала его одевать !!!Есть люди, которые свои болячки скидывают на кольца ...кольца долго хранят энергетику хозяина... Вы же не знаете чьё это кольцо и жив ли вообще его хозяин? А простой промывкой не обойтись !!!нужен действительно специалист, который мог проверить кольцо на "чистоту" и если необходимо почистить как следует его, но лучше, чтобы не думалось выбросить !!!