Мария

Говорят, что юбку нужно снимать и надевать только через голову? Кто знает почему?

Наталья Шибаева

Что бы проверять, насколько разнесло жопу.

Н Н

Святый яндекс в помощь. У слави целая теория на этот счет - http://vetonet.ru/clubs/74_pochemu-yubku-nuzhno-nadevat-i-snimat-cherez-golovu-na-konkurs-2.html ...Не вижу смысла заниматься копипастом.

Айбек Замирбеков

всё это суеверие.

Алексей Сомов

говорят что по женски болеть будите иначе

Петр Колесов

как только нижнее бельё стало не таким громоздким, юбки проще стало одевать через ноги. вот и вся премудрость.

Сергей

первый раз слышу, а футболку случайно не через ноги нужно одевать и снимать

Мария Фомичёва

потому что это женская логика.

Дмитрий Федоренко

чтоб трусы не помять

Танюша

я только ч-з ноги надеваю. не каждая юбка одолеет мой бюст

Антон

чтоб сглаз не пристал. но тебе можно-у тебя пустая тыква без мозгов, никакая зараза не пристанет-ты сама зараза