Евгешка Лебедева

можно ли носить чужую одежду?

знакомая впарила мне чужую одежду, которую ей отдал кто-то, но ей не подошло. отказаться я посчитала невежливым с моей стороны, но носить мне как то не хочется... что делать?

Антон Соболев

постирайте и пропаласкайте в солённой воде и можете носить.

Юлия Мухина

Положи возле мусорки. Или в церковь отнеси. А если что-то нравится, постирай, отутюжь и носи.

На
Надя

выкинуть или отдать нищим)

Евгения Горлова

С этой новой чужой одежкой вы и получите часть энергетики от прошлого владельца.

Елена Климович

нельзя носить чужое, вы уверены что она просто так отдала, ведь на вещи делается очень много чего, причем не хорошего

Ruslan Menshov

можно! сэконды для чего? стирайте-приводите в порядок и носите..

Антон Винокуров

если человек хороший можно. я с друзьями меняюсь вещами.

Наталья Макеева

Обувь нельзя. Одежду постирать.

Michael Hussey

Передарить или выкинуть.Или постирать и пустить на тряпки. Чужая энергетика(причем фиг знает какая)-Вам не нужна.