Елена Пустовалова

А скажите, пьянство от любви возможно ? ) От безисходности, например ?

Наверное это уже слабая черта пошла. (

Ма
Мария

Это просто слабость.... слабость натуры

Алексей Чубыкин

у ДЕДА С ВНУЧКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО РОДНАЯ ЛЮБОВЬ ...
ПО СЕМЕЙСКИ. А НЕ ТАМ.... ТРАХА... .
ДУРА ЧТОЬ??)

Максим С

возможно. . у меня вон друг есть. . если всё супер с девушкой не пьет. .а как вдруг поругается жестко.... выпивает так что до поросячего визга.

Шурик Московский

Оленька наркоман?
по теме конечно

Аня Иванова

В армию и срочно!

Лена Барышева

А смысл? Любви не прибавится, а страшное похмелье гарантировано. Зачем опускаться на дно бутылки, свое же здоровье гробить?

Надежда Франтова

Конешн. И не только от любви.