Ал
Александра

Как избавится от комплекса маленького роста мужчины, мне кажется меня не замечают, или не хотят со мной разговаривать.

на фоне других я кажусь меньше всех . девушки сразу обращают внимание на моих друзей.

162см

Александр Гринвальд

Без паники! Главное не впадать в крайности как Наполеон.

Руслан Бикмухаметов

не нужно делать из ничего проблемы! просто примите и полюбите себя таким какой вы есть! и тогда найдется та, которая влюбится в вашу полноценную и самодостаточную личность.... а не просто во внешность. и еще вам стоит подумать нужны ли вам девушки которые могут вас не замечать?

Анрей Бармотин

А какой рост? )

Убери комплексы и будь уверенным в себе и смелым!

Надежда Щелкунова

Дело не в росте просто не паникуй и живи дальше. Будь собой)