El
Elgo

Если мужчины заинтересован то, он хотя быбудет с тобой разговаривать, а если нет, то нет?

Просто хочу удостовериться. Если он видит тебя каждый день и вы знакомы и с тобой он просто здоровается, а с другими девушками ведет милые разгвооры, а с тобой нет, значит ты ему не интересна, так? Иначе он бы с тобой тоже хоть раз заговорил и если с ним заговариваешь ты, он бы не заканчивал разговор через минуту как ты его начала, так? Даже если это нейтраная тема.
Просто вгляды, улыбки, подмигивания. . Всё это не сходится с тем, что он никогда не заводил со мной нормальный диалог. И я очень часто "билась о прозрачную стену", когда видела как парень ко мне подмигивает и улыбается и дотрагивается к плечу пусть даже это будет по-дружески но потом с ним невозможно поговорить дольше чем минуту, он вдруг кого-то встречает или ему пора и я просто не пойму ...А потом он смотрит грустным взглядом когда я уже не заговариваю с ним. Если с другими которые красивее меня (так все сказали) , он может говорить, то интереса во мне как такового нет?

Марат

Все правильно. Нет интереса - нет действий.

Ал
Александр

не факт может он просто стесняеся!

Алексей Федосов

Проста вы из другого "теста"