Юрий Селивёрстов

Любовь не приемлет проверок, или доверяй, но проверяй ?

Саня Яшин

В любви должно быть доверие. Если его нет, то это угроза отношениям.

Татьяна Санникова

да уж конечно! постоянно будут проверять!)))))

Nurik Isakov

а она есь?

Алексей Плотников

ну люби и не спрашивай советов а если обманет все равно люби а потом тошно станет от такой любви

Ира Берегова

Если нет повода для беспокойства, то лучше не надо, а если есть повод, тогда конечно же нужно, отношение на обмане не построишь, лучше сразу все узнать, чем потом!)

Руслан Измайлов

Любовь. Это такое счастье. если она взаимная и настоящая! ты просто растворяешься в человеке, а он в тебе. У тебя сносит крышу, все вокруг просто исчезает! Только ты и он. И целая жизнь!!!! Я считаю, что проверка здесь ни к чему!!!! Проверяет тот, кто не уверен в себе, а точнее в своем партнере, в его чувствах, словах, действиях! Здесь больше попахивает чувством собственности.... Моя игрушка.... Ага сейчас проверю на что она годна!!!! как-то так. Пусть с сарказмом. но так"!!! Любить нужно так, чтоб даже в голову не приходило проверять! Вот)