Евгения Федотова

Ваше мнение на фразу: "Доверяй, но проверяй"

Леночка Шенина

когда проверяешь уже не доверяешь))

Александр Сидельников

Но ведь если не проверять, то можешь создать видимость равнодушия

Антон

а проверки нужны конечно, чтоб не лохануться

Алена Макуха

Согласна с этим убеждеием, т. к. "проверились " друзья сразу когда случилось горе, все само собой стало ясно....

Настя

полностью согласна.
чтобы доверять человеку нужна какая то почва под ногами.. .
время идет.. люди меняются.. почва оседает.. . можно лишь иногда убедиться лишний раз по прошествию некоторого времени, что ты правильно делаешь, что ему доверяешь

На
Настя

Прежде чем что то доверить нужно как следует все проверить.

Эннка Сианка

если ДОВЕРЯЕШЬ, какие могут быть проверки?

Екатерина Бабурина

Не хочется проверять ни чё. От этого может произойти ещё большее разочарование. ) С меня хватит. Просто послать всё к чёрту и всё.

Анжела Воданенко

Хорошая фраза-я всегда контролирую людей, которые способны на ошибку-чтоб они её не делали!