Юлия Двуреченская

Помогите, оч нрав одна девчонка!!!

Всем ку, нравится девчонка ей 12, мне 15, познакомились вк, не встречались ни разу (хотя собирались) всё было хорошо, но вдруг появился парень уже 3 месяца встречаются, относился к ней очень хорошо (она наверно заметила, коменты комплименты в стихах граффити и др) общались хорошо, просто хочу чтоб она была рядом она мой идеал, больше таких не встречал, помогите плиз что делать? как думаете, нужно втретиться, что дальше делать? как её влюбить в себя?
кстати на спрашивай ру у неё анонимно спросили кто я для неё ответ- "просто друг по интернету" обидно, хотелось чегото больше, кстати делал видео для неё из её фоток))

Cristaldelic Cristaldelic

Очередная псевдо любовь в социальной сети) В 12 лет вряд ли увидишь идеал) О школе подумай, а так то дари ей цвяточки) и конфетки) булочками угощай)))

Никола В Загсе Узнаеш)

Я в твои годы, не думал о девченках, и компьютера у меня не было )

Владимир Воробьев

Найди общие интересы, пригласи покататься на роликах и т. д а потом месяца через 2 говори, что она тебе нравится, узнай ее поближе)))

Иляна Селезнева

12 лет - это ещё ребёнок совсем.. . думаю не стоит никаких планов о отношениях с ней строить. как правило девочки тогого возраста менюятся не под дням, а по часом и их вкусы и предпочтения тоже соответственно меняются.