Мария

Мне нравится девчонка, но ей нравится другой, стоит ли мне говорить о моих чувствах к ней?

Гарик Кобрава

пока не стоит, будь другом ей, влюби в себя поступками

Максим Новицкий

Обязательно скажи! И она поржот над тобой!))))

Маргарита Макшакова

Можешь, впрочем не жди от нее чего то особенного -с легкостью может отшить.

Дамир Миникаев

Решать тебе) ) Но думаю лучше в этой ситуации дружба, так как ты не знаешь её чувств к тебе. Ты сам можешь сделать себе больно, если она вдруг откажет. Докажи, что ты достойнее чем та персона, которая ей нравится. Будь с ней рядом, помогай в трудных ситуациях и иногда делай лёгкие намёки на то, что ты неравнодушен к ней. Ведь со временем дружба может перейти на следующий уровень) и я знаю много таких примеров. Главное не сдаваться и верить в себя!