Алексей Есин

Любовь это?? как понять что она та самая? чтоб не упустить!

когда любишь что чувствуешь? в чем разница между любовью и влюбленостью?

Александр Догот

Когда ты сомневаешься и спрашиваешь - это не любовь. Любовь - это когда ты полностью уверена. Когда нет никаких сомнений! Когда ты точно знаешь - ЭТО ОН, ОН, ИМЕННО ОН!!!! И об этом хочется кричать на весь мир!

Саша Бобков

когда к тебе придет любовь, ты ее не спутаешь ни с чем!

Юрий Козиков

никак понять нельзя. ты просто без человека не можешь...

Сергей Журавлёв

Любовь это когда любишь парня за то какой он в душе, а не его бабки и красивое личико и тебя не интересует есть ли деньги или нет будет любовь будут и деньги, любишь его таким какой он есть и его идиотский характер превращается в хороший, а не достатки кажутся достоинствами

Эрлан Дыйканбаев

Когда любишь ничего не чувствуешь, но зато понимаешь, а когда влюблена, то наоборот.

Otto Khatamov

когда упустишь-поймешь точно!)) а дальше все зависит от тебя...)

Роман Манышев

Влюблённость - когда тебя колбасит и больно, но в то же время жить хочется и не хочется.. . Когда хочется быть с ним, быть Им, и быть для него.. .
А любовь - это когда уже всё устаканилось...

Дмитрий С.

Сердцем поймешь, нутром почувствуешь ))))

Юрий Селивёрстов

Психическое заболевание, наркотический психоз параноидального типа на сексуальной почве. В острой фазе (влюбленность) вызывается амфетаминовой наркоманией, в хронической - эндорфиновой. Параноидальные симптомы ярче всего проявляются в острой фазе: бред сверхценной идеи, потеря адекватности восприятия, неспособность критически оценивать объект любви (часто сопряженная с агрессией против попыток дать такую оценку) при сохранении возможности здраво рассуждать на отвлеченные темы, эмоциональная нестабильность и т. п. Как и другие параноидальные расстройства, возникает чаще в молодом возрасте и протекает с весенне-осенними обострениями. Хроническую фазу часто называют "настоящей любовью" и противопоставляют острой, хотя на самом деле это две формы одного заболевания. Хотя хроническая фаза обычно внешне протекает спокойнее острой, это - спокойствие наркомана, регулярно получающего свою дозу наркотика: стоит возникнуть проблемам с дозой (подозрения в измене и т. п. ) - и абстинентный синдром пробуждает к жизни не менее, а порой и более бурные страсти, чем в острой фазе. Тот факт, что любовь - форма сумасшествия, признавал еще Гиппократ, да и современная медицина, в общем, тоже признает, хотя и с всевозможными реверансами и оговорками, являющимися данью социальным стереотипам. Вообще-то термином "любовь" что только не обозначают - от любви к родителям до гастрономических пристрастий. В рамках нашей темы речь идет только о половой любви.

Сергей Плохов

Влюбленность это просто сильная эйфория, а любовь - это буквально смысл жизни. Все равно, что сравнить временное опьянение, когда на всех и на все наплевать, и нормальный, трезвый образ жизни, в которой нужно принимать ответственные решения, и кажется, что один раз и навсегда. Любовь это сильная убежденность в том, что ты сошел с ума не просто так; ты ничего не можешь с ней поделать, ты в ней не сомневаешься. Любовь - это когда люди идут на все: ломают стереотипы, причиняют кому-то боль, потому что у них нет выбора. В любви не сомневаются, ни в себе, ни в партнере, и кажется, что живут они ради этого - ради кого-то. С ней ничего не сделаешь при всем желании, даже если весь мир будет настроен против, а уж тем более разум. Любовь не оставляет времени и места для мнений и вопросов; люди всегда и на все готовы ради нее. От нее никуда не деться, потому что она как химия полностью овладевает человеком. Любовь - это радость открытий и боль потерь - одновременно. Но, главное: она либо есть, либо ее нет вообще, как правда и смысл жить, и ни один человек в ней не сомневается, если он действительно любит.

Анна Андреева

Если не чувствуешь ничего, то лучше и не начинай.

Олеся

любовь - это когда уже человек родным становится по душе