Екатерина Куколева

Соревнуются три бригады лесорубов. За одно и то же время первая и третья бригады обработали древесины в два раза больше,

Соревнуются три бригады лесорубов. За одно и то же время первая и третья бригады обработали древесины в два раза больше, чем вторая, а вторая и третья — в три раза больше, чем первая. Какова в процентах производительность первой бригады относительно производительности третьей?

Z No Name

3/7, или 42,86%