Jfhdhj Kbjjkl

а где вовка, которого мы отправили за водкой. долго ходит, что то

Baba.nina Pixto

Вова долбаный насос, Вова где ты был
долбаный. насос! Вова где ты был? -
Где где ходил, гулял, курил !
Где?
мусора принимали я все слил - Где Где! Ездил к барыге опять ээ - И даже нам ничего не дал - Но где же Вова ты так долго ходил?

На
Настя

Сейчас придет. Правда, без водки (мы её как раз допиваем).

Оксана Салистая

Вы его написали с маленькой буквы, следовательно он мал. Маленьким водку продавать запрещено. Стоит где-то бедолага и ждёт когда покупатели разойдутся: продавцы свидетелей не любят.

Оксана Соломатина

Он сдачу потерял. Боится возвращаться.

Юляшка Листопадова

где? где? в Хургаде....