Sergei Studenikin

сколько человек может одновременно летать в пределах кольцевой дороги Москвы на ила с скоростью 40 км час не стал

ила индивидуальный летательный аппарат до высоты 3000 метров скорость до 40 км час . У ила абсолютная надёжность никогда не погибнет ни один человек .

Сергей

Столько илаков по всей стране не наберётся, а если ещё 3 кольцо задействовать, то и Европу нужно будет собирать..

Александр Shulbert

ни сколько любые полеты запрещены законом

Петр Кабанов

Пробки будут на высоте. 0т 5до 3000метров

Елена Кочергина

пока не будет полной автоматики .люди и в одной то плоскости тупят.