Павел Горбелев

может ли оку перевернуть лужа на скорости 120 км в час?

Ребят, да вы Петросяны! я серьезно спрашиваю!!

Светлана Лимперова

Нет. Лужи так быстро не перемещаются 😉
А серьёзно- может .
конечно

Лена

размер лужи? В общем-то, это не шутки. Лужу на большой скорости нельзя проходить.

Александра

а ока может разогнаться до 120? или это лужа разгоняется?

Леонид Николаев

с нивой такое на 80ти случилось много лет назад

Алексей Анищенко

Легко! Одно колесо переднее подскользнулось, машину занесло, база маленькая, не стабильная .,этого достаточно для переворота на такой скорости .Чем и опасны лужи потерей сцепления машины с дорогой .

Даша

Может

Ира Рысина

На скорости 120 перевернуть может многое.... Не всё, но многое.. . Это называется ГИДОПЛАНИРОВАНИЕ.... И это больше от резины зависит....

Антон Бирюков

Лично меня обгоняла Ока, она мчалась со скоростью 140 км/ч - это не шутка! Я был очень удивлен, догнал её, и посмотрел на спидометр - ровно 140 км/ч. Думаю, что лужа может "кинуть" в сторону любой автомобиль на такой скорости. Главное крепко держать руль в это время, и все будет ОК. Удачи на дорогах!