Елизавета Елизарова

Почему краш тест проводят на скорости 64 км в час, ведь на трассе мы топим 120-140 км в час.

Сашенька

Топите - вот и топИте. Не обобщайте. Здесь нормальных людей больше, чем дебилоидов.

Александр

При 60 км/ч еще есть возможность выжить (тем, кто в автомобиле и пешеходам) . При 120 км/ч почти 100% смерть

Мария Шведкова

А ты че, на 120-140 в аварию попадать собираешься? Вот из-за таких летунов пошлины на НОРМАЛЬНЫЕ машины с движками от 2 литров и от 150 сил дури и ломят-тазодрочеров плодят. Безопасность-в голове водителя и в исправности машины, и не в чем больше.

Ан
Анастасия

Видимо заботятся о нормальных людях, а не об идиотах, не?

Ольга Серебряникова

Так удар же об битонную стену а не об встречную машину которая сложится и погасит удар!

Михаил Кучинов

учитывайте, что чаще всего до момента аварии машина успевает оттормозиться

Роман Пчелкин

средняя скорость городского потока

Рафаэль Мялькаев

64 км/ч это гост! Ну вот летишь ты 120, ты же в любом случае будешь предотвращять удар, тормозить полюбому начнешь! Да к тому-же у нас по правилам 110 только по автомагистрали. По городу 60, за городм 90! этот гост рассчитан на соблюдение правил дорожного движения!